Волейболисты сургутской общеобразовательной школы №44 вошли в историю
В подмосковном Раменском состоялся финальный этап Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» среди школьников. В турнире школьников 7-8 классов (2011-2012 годов рождения) Югру представляла команда юношей сургутской СОШ №44. Подопечные Ильи Музалёва прошли продолжительный и тернистый путь, выиграв три отборочных этапа. В ноябре стали первыми в своем… Подробнее »Волейболисты сургутской общеобразовательной школы №44 вошли в историю

